Вок KitchenAid CC003294-001 28 см черный
Фото 6 |
KitchenAid CC003294-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC003294-001 28 см черный
Все цены 23 →KitchenAid CC003294-001 | 3 099 грн. |
Сковорода вок KitchenAid CFA 28 см з керамічним покриттям (CC003294-001) | 3 119 грн. |
KITCHENAID CFA CC003294-001 | 2 745 грн. |
KITCHENAID CFA CC003294-001 | 2 731 грн. |
Сковорода Вок KitchenAid Cfa 28 см (CC003294-001) | 2 964 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →