Зимняя шина Kleber Krisalp HP3 165/60 R15 77T
Видео 12Фото 7 |
Выберите размер шин
Kleber Krisalp HP3 165/60 R15 77T 165/60 R15 77 T 165/60 R15 81 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Krisalp HP3 165/60 R15 77T
Все цены 28 →Шина Kleber Krisalp HP3 165/60 R15 77T FR | 2 657 грн. |
Kleber Krisalp HP3 165/60 R15 77T FR | 2 791 грн. |
Kleber Krisalp HP3 165/60 R15 77T | 2 928 грн. |
Зимние шины Kleber Krisalp HP3 165/60 R15 77T 1002271951 | 2 771 грн. |
Kleber Krisalp HP3 (165/60R15 77T) | 2 639 грн. |
eще 20 предложений
Шины великолепные, однозначно рекомендую. В соотношении цена-качество однозначно одни из лучших в этом ценовом сегменте. Мягкие, тихие, отлично держат дорогу. Нет пользуюсь Kleber Krisalp HP3 185/65 R15 88T менее месяца |
Шины просто Бомба!!!! Покупать однозначно. До этого были Нокиан и Гудиер. Шина комфортная,мягкая,лёд держит отлично, снег ей не помеха. Качество намного превосходит цену!!!(научились делать) Машинка: Шкода Октавия Не выявлено!!! пользуюсь Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kleber Krisalp HP3 165/60 R15 77T
Цены на Kleber Krisalp HP3 165/60 R15 77T |
---|---|---|---|---|
Kleber Krisalp HP3 165/60 R15 77T | от 2 563 грн. | 29 предложений | ||
Kleber Krisalp HP3 165/60 R15 81T | от 2 214 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →