Зимняя шина Kleber Krisalp HP3 235/50 R18 101V
Видео 12Фото 7 |
Выберите размер шин
Kleber Krisalp HP3 235/50 R18 101V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Krisalp HP3 235/50 R18 101V
Все цены 29 →Шина Kleber Krisalp HP3 235/50 R18 101V XL | 5 791 грн. |
Kleber Krisalp HP3 235/50 R18 101V XL FR | 6 063 грн. |
Kleber Krisalp HP3 (235/50R18 101V) | 6 512 грн. |
Kleber Krisalp HP3 235/50 R18 101V | 6 482 грн. |
Зимние шины Kleber Krisalp HP3 235/50 R18 101V XL 1001077798 | 6 476 грн. |
eще 20 предложений
Шины великолепные, однозначно рекомендую. В соотношении цена-качество однозначно одни из лучших в этом ценовом сегменте. Мягкие, тихие, отлично держат дорогу. Нет пользуюсь Kleber Krisalp HP3 185/65 R15 88T менее месяца |
Шины просто Бомба!!!! Покупать однозначно. До этого были Нокиан и Гудиер. Шина комфортная,мягкая,лёд держит отлично, снег ей не помеха. Качество намного превосходит цену!!!(научились делать) Машинка: Шкода Октавия Не выявлено!!! пользуюсь Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →