Верхний душ Hansgrohe Rainfinity 250 EcoSmart 26227000
Фото 7 |
Hansgrohe Rainfinity 250 EcoSmart 26227000 |
|
Душевой диск сделан из алюминия. Кронштейн со сменным углом наклона на 10 – 30°.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainfinity 250 EcoSmart 26227000
Все цены 9 →Верхній душ Ø 250 мм Hansgrohe Rainfinity EcoSmart, 1 тип струменя (колір | 53 847 грн. |
Верхній душ HANSGROHE RAINFINITY 250 1jet ECOSMART / настінний з'єднувач / | 42 049 грн. |
Hansgrohe Rainfinity Chrom 26227000 | 28 400 грн. |
Hansgrohe Rainfinity Chrom 26227000 | 29 110 грн. |
Hansgrohe Rainfinity Chrom 26227000 | 29 820 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →