Верхний душ Hansgrohe Rainfinity 250 26226000
Видео 1Фото 4 |
Hansgrohe Rainfinity 250 26226000 250 мм360 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainfinity 250 26226000
Все цены 29 →Верхній душ Ø 250 мм Hansgrohe Rainfinity, 1 тип струменя (колір - білий м | 36 000 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Rainfinity (26226000) 26226000 | 41 429 грн. |
Верхній душ із кронштейном HANSGROHE RAINFINITY 250мм латунний хром 262260 | 42 049 грн. |
Верхній душ Hansgrohe RAINFINITY 250 білий матовий (26226700) 26226700 | 54 654 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe RAINFINITY верхній душ 250, 1jet із настінним тримачем | 35 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Hansgrohe Rainfinity 250 26226000
Цены на Hansgrohe Rainfinity 250 26226000 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe Rainfinity 250 26226000 | от 28 399 грн. | 32 предложения | ||
Hansgrohe Rainfinity 360 26230700 | от 32 559 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →