Смеситель Kludi Medi Care 341130534
Kludi Medi Care 341130534 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Medi Care 341130534
Змішувач для раковини одноважеля Kludi Medi Care хром 341130534 | 18 774 грн. |
Змішувач для раковини KLUDI MEDI CARE однорычажный, длинный рычаг, регулир | 18 327 грн. |
Kludi Medi Care 341130534 | 17 460 грн. |
Смеситель для раковины однорычажный Kludi Medi Care хром 341130534 | 13 603 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →