Смеситель Kludi Medi Care 349220524
Kludi Medi Care 349220524 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Medi Care 349220524
Змішувач для раковини одноважеля настінний Kludi Medi Care хром 349220524 | 20 584 грн. |
Змішувач для раковини KLUDI MEDI CARE для настенного монтажа, длинный рыча | 20 094 грн. |
Kludi Medi Care 349220524 | 19 143 грн. |
Смеситель для раковины однорычажный настенный Kludi Medi Care хром 3492205 | 14 913 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →