Смеситель Kludi Medi Care 349200524
Kludi Medi Care 349200524 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Medi Care 349200524
Змішувач для раковини одноважеля настінний Kludi Medi Care хром 349200524 | 20 958 грн. |
Змішувач для раковини KLUDI MEDI CARE для настенного монтажа, длинный рыча | 20 459 грн. |
Kludi Medi Care 349200524 | 19 491 грн. |
Смеситель для раковины однорычажный настенный Kludi Medi Care хром 3492005 | 15 184 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →