Смеситель Kludi Bingo Star 428550578
Kludi Bingo Star 428550578 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Bingo Star 428550578
Все цены 13 →Kludi Kludi Bingo Star 200 428550578 | 24 304 грн. |
Змішувач для кухні Kludi Bingo Star (428550578) 428550578 | 19 861 грн. |
Kludi Kludi змішувач для кухні BINGO STAR - 428550578 | 17 013 грн. |
Змішувач для кухні KLUDI BINGO STAR 200 однорычажный, с гибким поворотным | 23 173 грн. |
Смеситель для кухни Kludi Bingo Star (428550578) 428550578 | 22 710 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →