Смеситель Kludi Pure&Style 404200575
Kludi Pure&Style 404200575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Pure&Style 404200575
Все цены 12 →Kludi Kludi Pure&Easy 404200575 | 4 059 грн. |
Змішувач для душу Kludi PURE&STYLE, хром 404200575 | 3 369 грн. |
Змішувач KLUDI PURESTYLE (404200575) | 3 752 грн. |
Смеситель KLUDI PURESTYLE (404200575) 404200575 | 3 946 грн. |
Змішувач KLUDI PURESTYLE (404200575) 404200575 | 4 059 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →