Смеситель Kludi Pure&Style 400250575
Kludi Pure&Style 400250575 |
|
Керамический картридж с ограничителем горячей воды
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Pure&Style 400250575
Все цены 11 →Змішувач для раковини Kludi Pure & Style змішувач з донним клапаном 400250 | 9 631 грн. |
Kludi Kludi Pure&Style 400250575 | 10 453 грн. |
Змішувач для раковини Kludi PURE&STYLE (400250575) 400250575 | 8 543 грн. |
Змішувач для умивальника Kludi Pure and Style (400250575) | 10 742 грн. |
Kludi Kludi Змішувач Pure&Style для умивальника з д.к - 400250575 | 7 873 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →