Смеситель Kludi Pure&Style 403820575
Фото 4 |
Kludi Pure&Style 403820575 |
|
Керамический картридж с ограничителем горячей воды
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Pure&Style 403820575
Все цены 19 →Kludi Kludi Pure&Style 75 403820575 | 6 923 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний KLUDI Pure&Style чорний латунь з до | 9 692 грн. |
Змішувач для раковини Kludi PURE&STYLE (403820575) 403820575 | 5 658 грн. |
Змішувач для умивальника Kludi Pure & Style 75 DN 15 хром (403820575) 4038 | 5 479 грн. |
Kludi Kludi Змішувач Pure&Style для умивальника з д.к - 403820575 | 4 869 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →