Смеситель Kludi Scope 339390575
Kludi Scope 339390575 |
|
Керамический катридж с ограничителем температуры воды. Система быстрого монтажа. Подходит для безнапорных водонагревателей. Максимальный уровень шума 3 дБ при давлении воды 3 бар.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Scope 339390575
Змішувач для кухні Kludi Scope змішувач сталь 339399675 | 7 293 грн. |
Змішувач для кухні KLUDI SCOPE однорычажный, для безнапорных водонагревате | 7 249 грн. |
Kludi Scope 339390575 | 6 906 грн. |
Смеситель для кухни Kludi Scope однорычажный 339390575 | 5 379 грн. |
Змішувач для кухні Kludi Scope змішувач 339390575 | 7 426 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →