Сковородка Kohen Prime Black KN80724 24 см
Фото 5 | 1 277 грн. Купить! Сковорода Kohen Prime Black 24 см (KN80724)Маркетплейс: Rozetka.ua Mr. JoeС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Kohen Prime Black KN80724 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kohen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kohen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kohen Prime Black KN80724
Цены на Kohen Prime Black KN80724 |
---|---|---|---|---|
Kohen Prime Black KN80720 20 см | от 998 грн. | 1 предложение | ||
Kohen Prime Black KN80724 24 см | от 1 277 грн. | 1 предложение | ||
Kohen Prime Black KN80726 26 см | от 1 062 грн. | 1 предложение | ||
Kohen Prime Black KN80728 28 см | от 1 167 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →