Сковородка Fissman Grace 5017 24 см
Fissman Grace 5017 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Grace 5017 24 см
Все цены 22 →Fissman Grace 24x7 см (5017) | 1 077 грн. |
Fissman Grace 24x7 см (5017) | 1 077 грн. |
Пательня Fissman Grace 24см (5017) | 1 100 грн. |
Комплект Сковорода Fissman Grace 24 см 5017 + Крышка с металлическим ободо | 1 254 грн. |
Cковорідка глибока Fissman Grace 24x7см, 5017 | 1 077 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Fissman Grace 5017
Цены на Fissman Grace 5017 |
---|---|---|---|---|
Fissman Grace 5016 20 см | от 820 грн. | 21 предложение | ||
Fissman Grace 5017 24 см | от 1 060 грн. | 28 предложений | ||
Fissman Grace 5018 26 см | от 1 170 грн. | 19 предложений | ||
Fissman Grace 5019 28 см | от 1 270 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →