Сковородка Fissman Fiore 14294 26 см
Fissman Fiore 14294 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Fiore 14294 26 см
Все цены 13 →Fissman Fiore 26x5.2 см (14294) | 1 217 грн. |
Fissman Fiore 26x5.2 см (14294) | 1 217 грн. |
Пательня Fissman Fiore 26см (14294) | 1 243 грн. |
Сковорода Fissman Fiore 26 см 14294 | 1 308 грн. |
Сковорода Fissman Fiore 26cм алюміній з антипригарним покриттям 14294 | 930 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Fissman Fiore 14294
Цены на Fissman Fiore 14294 |
---|---|---|---|---|
Fissman Fiore 14292 20 см | от 679 грн. | 5 предложений | ||
Fissman Fiore 14293 24 см | от 951 грн. | 15 предложений | ||
Fissman Fiore 14294 26 см | от 930 грн. | 15 предложений | ||
Fissman Fiore 14295 28 см | от 1 134 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →