Ванна Kolpa San Calando-L 160x90 см
Фото 3 |
Kolpa San Calando-L 160x90 570783 150x85 см160x90 см |
|
Дополнительные приобретаются: каркас или ножки, боковая панель. Максимальная нагрузка: 370 кг. Может комплектоваться гидромассажем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Calando-L 160x90 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Kolpa San Calando-L 160x90 570783 570780 | 15 190 грн. |
Ванна Kolpa San Calando-L 160x90 (570780) 570780 | 15 208 грн. |
Ванна акрилова KOLPA SAN CALANDO L 160x90 (570780) | 17 554 грн. |
Ванна акриловая Kolpa San Calando-L 160x90 570783 570780 | 14 939 грн. |
Ванна акриловая Kolpa San Calando-L 160x90 570783 570780 | 13 579 грн. |
Kolpa San Ванна Calando-L 160x90 (570783) (570780) | 18 147 грн. |
Модификации Kolpa San Calando-L
Цены на Kolpa San Calando-L |
---|---|---|---|---|
Kolpa San Calando-L 150x85 см | от 13 793 грн. | 4 предложения | ||
Kolpa San Calando-L 160x90 см | от 13 579 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →