Ванна Kolpa San Beatrice 170x110 см
Фото 3 |
Kolpa San Beatrice 170x110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Beatrice 170x110 см
Все цены 7 →Ванна акрилова Kolpa San Beatrice 170x110 L 771043 771050 | 18 149 грн. |
Ванна Kolpa San Kolpa San Beatrice-D 170x110 (771050) 771050 | 18 105 грн. |
Ванна акрилова KOLPA SAN BEATRICE-D 170x110 R (771050) | 20 974 грн. |
Ванна акриловая Kolpa San Beatrice-D 170x110 771050 | 17 828 грн. |
Ванна акрилова Kolpa San Beatrice-D 170x110 771050 | 16 205 грн. |
Kolpa San Ванна Beatrice-D 170x110(771050) | 22 042 грн. |
Ванна акрилова KOLPA SAN BEATRICE 170x110 L (771040) | 20 974 грн. |
Дополнительные функции и возможности ванны Kolpa San :
- Возможность установки гидромассажной системы
РекомендуемСравнить в таблице →