Электрогенератор Konner&Sohnen KS 10000E ATS
Видео 13Фото 5 |
Konner&Sohnen KS 10000E ATS |
|
Бензиновая электростанция на 7.5 кВт с блоком АВР, который автоматически переключает потребителей, подключенных к установке, с основной электрической сети на генератор при отсутствии напряжения в магистрали. Благодаря наличию автозапуска (ATS) с электростартером, генератор Konner&Sohnen KS 10000E ATS может использоваться для обеспечения электроэнергией объектов, страдающих от частых аварий или обрывов проводов.
Работу устройства обеспечивает бензиновый ДВС (440 см3, 18 л.с.), который в режиме половинной мощности потребляет около 1.66 л топлива в час. С учетом бака на 25 л, это обеспечивает автономную безостановочную работу установки на протяжении 15 часов. Для подключения потребителей э/э предусмотрены несколько выводов переменного и постоянного тока: две розетки на 230 В (с предохранителями на 16 А и 32 А) и клеммы 12 В.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Купить Konner&Sohnen KS 10000E ATS
Все цены 42 →Генератор бензиновый Konner&Sohnen KS 10000E ATS 000000008 | 41 999 грн. |
Генератор бензиновый Konner&Sohnen KS 10000Е ATS | 41 999 грн. |
Бензиновый генератор Könner&Söhnen KS 10000E ATS | 41 999 грн. |
Бензиновый генератор Konner & Sohnen KS 10000E ATS 112854 | 41 999 грн. |
Генератори Konner&Sohnen KS 10000E ATS | 37 000 грн. |
- Модель KS 10000E — нет функции автозапуска
- Модель KS 10000E ATS — есть функция автозапуска
Модификации Konner&Sohnen KS 10000E ATS
Цены на Konner&Sohnen KS 10000E ATS |
---|---|---|---|---|
Konner&Sohnen KS 10000E | от 36 999 грн. | 40 предложений | ||
Konner&Sohnen KS 10000E-3 | от 42 500 грн. | 36 предложений | ||
Konner&Sohnen KS 10000E ATS | от 37 000 грн. | 43 предложения | ||
Konner&Sohnen KS 10000E ATS-3 | от 44 299 грн. | 30 предложений |