Цепная пила Kraissmann KS 5824
Фото 8 |
Kraissmann KS 5824 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann KS 5824
Все цены 11 →Бензопила KRAISSMANN KS'5824 | 3 929 грн. |
Бензопила Kraissmann KS 5824 114116 | 3 380 грн. |
Бензопила Kraissmann KS 5824 | 3 569 грн. |
Бензопила Kraissmann KS'5824 (2 шини, 2 ланцюги) + 2 шт. Ланцюг Kraissmann | 4 770 грн. |
Бензопила Kraissmann KS'5824 (2 шини, 2 ланцюги) + Ланцюг Kraissmann 64 DL | 4 410 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →