Отрезная пила Kraissmann 2450 MTM 355
Kraissmann 2450 MTM 355 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 2450 MTM 355
Все цены 10 →Металоріз KRAISSMANN 2450 МТМ 355 | 7 219 грн. |
Монтажна пила Kraissmann 2450 МТМ 355 112406 | 6 305 грн. |
Монтажна пилка Kraissmann 2450 MTM 355 | 6 551 грн. |
Металлорез Kraissmann 2450 MTM 355 | 7 650 грн. |
Відрізний верстат, металлорез Kraissmann 2450 MTM 355 | 6 433 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →