Цепная пила Kraissmann 3052 AKS 18/2
Видео 1Фото 4 |
Kraissmann 3052 AKS 18/2 |
|
В комплекте 2 аккумулятора 18 В (4 Ач) и зарядное устройство.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 3052 AKS 18/2
Все цены 10 →Акумуляторна ланцюгова пила KRAISSMANN 3052 AKS 18/2 | 5 779 грн. |
Електропила Kraissmann 3052 AKS 18/2 | 5 249 грн. |
Акумуляторна пилка Kraissmann 3052 AKS 18/2 (2 акумулятори 18V, 4Ач, шина | 6 120 грн. |
Акумуляторна пилка Kraissmann 3052 AKS 18/2 (2 акумулятори 18V, 4Ач, шина | 6 660 грн. |
Акумуляторна пилка Kraissmann 3052 AKS 18/2 (2 акумулятори 18V, 4Ач, шина | 6 885 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →