Сковородка Krauff 25-305-087 28 см
Krauff 25-305-087 |
|
Антипригарное покрытие Greblon Non-Stick C3.
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 25-305-087 28 см
Все цены 8 →Сковорода Krauff Transform 28 см (25-305-087) | 865 грн. |
Сковорода Krauff Transform 28 см (25-305-087) | 879 грн. |
Сковорода Krauff 28см, (25-305-087) | 1 750 грн. |
Krauff 25-305-087 28 см 25-305-08728см | 737 грн. |
Krauff 25-305-087 | 846 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Krauff 25-305-087
Цены на Krauff 25-305-087 |
---|---|---|---|---|
Krauff 25-305-085 24 см | от 666 грн. | 9 предложений | ||
Krauff 25-305-086 26 см | от 642 грн. | 9 предложений | ||
Krauff 25-305-087 28 см | от 737 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →