Сковородка Edenberg EB-13004 26 см
Фото 6 |
Edenberg EB-13004 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-13004 26 см
Все цены 12 →EDENBERG EB-13004 | 855 грн. |
Сковорода Edenberg 26см з мармуровим покриттям та знімною ручкою (EB-13004 | 820 грн. |
Сковорода з кришкою зі знімними ручками 26 см Edenberg EB-13004 | 835 грн. |
Якісна сковорода з антипригарним покриттям Edenberg EB-13004 сковорода для | 1 011 грн. |
Сковорода універсальна із кришкою Edenberg EB-13004 26 см | 893 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Edenberg EB-13004
Цены на Edenberg EB-13004 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-13002 22 см | от 537 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-13003 24 см | от 640 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-13004 26 см | от 676 грн. | 13 предложений | ||
Edenberg EB-13005 28 см | от 747 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →