Сковородка Krauff 88-222-074 24 см
Krauff 88-222-074 20 см24 см |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 88-222-074 24 см
Krauff 88-222-074 | 1 070 грн. |
Сковорода універсальна Krauff 88-222-074 24 см | 1 174 грн. |
Сковорода універсальна Krauff 88-222-074 24 см | 1 208 грн. |
Модификации Krauff 88-222-074
Цены на Krauff 88-222-074 |
---|---|---|---|---|
Krauff 88-222-073 20 см | от 673 грн. | 6 предложений | ||
Krauff 88-222-074 24 см | от 1 070 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →