Смеситель Kraus KPF-2230
Фото 5 |
Kraus KPF-2230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus KPF-2230
Все цены 15 →Кухонний змішувач Kraus KPF-2230ORB | 13 590 грн. |
Змішувач для умивальника Kraus KPF-2230CH | 4 913 грн. |
Змішувач Kraus KPF-2230ORB | 10 057 грн. |
Кухонный Змішувач KRAUS с выдвижным изливом, сатин KPF-2230SN | 5 470 грн. |
Смеситель кухонный Kraus KPF-2230 KPF-2230CH | 5 887 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Kraus KPF-2230:
- В комплекте пластина для установки
РекомендуемСравнить в таблице →