Смеситель Kraus Aguila FUS-13901CH
Фото 5 |
Kraus Aguila FUS-13901CH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Aguila FUS-13901CH
Все цены 8 →Змішувач для раковини KRAUS AQUILA однорычажный, хром FUS-13901CH | 4 802 грн. |
Смеситель для ванной Kraus FUS-13901BN | 4 802 грн. |
Змішувач для раковини Kraus FUS-13901BN | 4 802 грн. |
Смеситель для умывальника Kraus Aquila никель брошенный FUS-13901BN | 4 802 грн. |
Kraus Змішувач для умивальника FUS-13901 - Нікель брашувань (FUS-13901BN) | 8 730 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →