Смеситель Kraus Esina KPF-1670SFS
Фото 14 |
Kraus Esina KPF-1670SFS |
|
Технология QuickConnect позволяет легко подсоединить водоснабжение без необходимости затягивать гайки вручную. Выдвижной излив можно вытянуть из смесителя на 50 см.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Esina KPF-1670SFS
Все цены 13 →Змішувач для кухні Kraus ESINA з висувним виливом, матовий чорний KPF-1670 | 17 865 грн. |
Змішувач для кухні Kraus KPF-1670SFS | 8 091 грн. |
Змішувач Kraus KPF-1670MB | 13 398 грн. |
Змішувач для кухні Kraus ESINA с выдвижным изливом h425, точечная нержавею | 8 091 грн. |
Cмеситель для кухни Kraus KPF-1670 MB | 15 185 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →