Смеситель Kraus Typhon KEF-15101
Фото 3 |
Kraus Typhon KEF-15101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Typhon KEF-15101
Змішувач для раковини Kraus Typhon KEF-15101CH | 7 821 грн. |
Змішувач для раковини Kraus Typhon KEF-15101CH | 9 164 грн. |
Змішувач для раковини KRAUS TYPHON однорычажный, цвет хром KEF-15101 | 8 690 грн. |
Смеситель Kraus Typhon KEF-15101CH | 9 164 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →