Кастрюля Krauzer Chief 78604
Фото 5 |
Krauzer Chief 78604 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Chief 78604
Все цены 10 →Каструля Krauzer Chief LKA-133HMOLO-22C-1, з кришкою, 22х12 см (78604) | 769 грн. |
Каструля Chief 22 x 12.5см, з кришкою LKA-133HMOLO-22C-1, 78604 | 869 грн. |
Krauzer 78604 | 922 грн. |
Krauzer Chief 22x12.5 см LKA-133HMOLO-22C-1 (78604) Chief22x12.5смLKA-133H | 769 грн. |
Каструля Krauzer Chef 22 х 12.5 см з кришкою (78604.) | 839 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Krauzer Chief 78604
Цены на Krauzer Chief 78604 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Chief 78601 | от 562 грн. | 10 предложений | ||
Krauzer Chief 78602 | от 637 грн. | 10 предложений | ||
Krauzer Chief 78603 | от 703 грн. | 10 предложений | ||
Krauzer Chief 78604 | от 769 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →