Кастрюля Krauzer Constant 78001
Фото 10 |
Krauzer Constant 78001 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Constant 78001
Krauzer 12x7.5 см (78001) 12x7.5см(78001) | 339 грн. |
Кастрюля Krauzer Constant 0.6 л (78001) | 389 грн. |
Каструля 0,6 л Krauzer Constant 12 см нержавіюча сталь арт. 78001 | 379 грн. |
Каструля 0,6л KRAUZER 78001 Constant Serie (Нерж.12 см) | 355 грн. |
Каструля нержавіюча сталь із кришкою 0,6л KRAUZER 78001 Constant Serie | 501 грн. |
Модификации Krauzer Constant 78001
Цены на Krauzer Constant 78001 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Constant 78001 | от 339 грн. | 5 предложений | ||
Krauzer Constant 78003 | от 365 грн. | 5 предложений | ||
Krauzer Constant 78005 | от 412 грн. | 3 предложения | ||
Krauzer Constant 78006 | от 449 грн. | 4 предложения | ||
Krauzer Constant 78007 | от 519 грн. | 6 предложений | ||
Krauzer Constant 78008 | от 569 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →