Кастрюля Krauzer Constant 78005
Фото 10 |
Krauzer Constant 78005 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Constant 78005
Каструля 2 л Krauzer Constant 16 см нержавіюча сталь арт. 78005 | 439 грн. |
Каструля 2,0л KRAUZER 78005 Constant Serie (Нерж.16 см) | 412 грн. |
Каструля нержавіюча сталь з кришкою 2л KRAUZER 78005 Constant Serie 16 см | 581 грн. |
Модификации Krauzer Constant 78005
Цены на Krauzer Constant 78005 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Constant 78001 | от 339 грн. | 6 предложений | ||
Krauzer Constant 78003 | от 365 грн. | 6 предложений | ||
Krauzer Constant 78005 | от 412 грн. | 3 предложения | ||
Krauzer Constant 78006 | от 449 грн. | 5 предложений | ||
Krauzer Constant 78007 | от 519 грн. | 7 предложений | ||
Krauzer Constant 78008 | от 569 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →