Кастрюля Krauzer Titanium 78116
Фото 5 |
Krauzer Titanium 78116 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Titanium 78116
Все цены 7 →Жаровня кована Krauzer 20 см, з кришкою FN04-20-2, 78116 | 1 189 грн. |
Krauzer 20 см (FN04-20-2/78116) 20см(FN04-20-2/78116) | 1 059 грн. |
Krauzer 78116 | 1 184 грн. |
Кована каструля жаровня Krauzer Titanium Line 2.5 л 20 см з кришкою (78116 | 1 059 грн. |
Каструля 2,5 л Krauzer Titanium Line 20 см гранітний чорний алюміній арт. | 959 грн. |
Каструля з кришкою Krauzer TITANIUM LINE (20 см / 2,5 л) FN04-20-2/78116 | 1 059 грн. |
Каструля з кришкою Krauzer Titanium Line 78116 20 см 2.5 л | 1 299 грн. |
Модификации Krauzer Titanium 78116
Цены на Krauzer Titanium 78116 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Titanium 78114 | от 599 грн. | 8 предложений | ||
Krauzer Titanium 78115 | от 939 грн. | 7 предложений | ||
Krauzer Titanium 78116 | от 959 грн. | 8 предложений | ||
Krauzer Titanium 78117 | от 1 138 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →