Сковородка Krauzer Titanium 78113 28 см
от 1 069 грн. Купить! Сковорідка 28 см Krauzer Titanium Line гранітний сірий алюміній арт. 78113Маркетплейс: Rozetka.ua FamilyGoodsС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Krauzer Titanium 78113 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Krauzer Titanium 78113
Цены на Krauzer Titanium 78113 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Titanium 78110 20 см | от 485 грн. | 5 предложений | ||
Krauzer Titanium 78111 24 см | от 625 грн. | 5 предложений | ||
Krauzer Titanium 78112 26 см | от 689 грн. | 5 предложений | ||
Krauzer Titanium 78113 28 см | от 1 069 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →