Кухонная мойка KRONER Geburstet-6350HM CV031452 630x500
Фото 15 |
KRONER Geburstet-6350HM CV031452 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающими накладками. Поверхность покрыта антиконденсатом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Geburstet-6350HM CV031452 630x500
Все цены 25 →Кухонна мийка Kroner KRP Gebürstet - 6350HM CV031452 | 5 040 грн. |
Kroner Kroner KRP PVD Schwarze - 6350HM (3,0/1,0 мм) | 6 090 грн. |
Кухонна мийка Kroner KRP Geburstet-6350HM 3/1 мм (CV031452) CV031452 | 5 040 грн. |
Кухонна мийка Kroner KRP Gebürstet CV031452 (3,0/1,0 мм) 6350HM | 5 040 грн. |
Кухонна мийка Kroner KRP Schwarze - 6350HM PVD KRPSchwarze-6350HMPVD | 6 090 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →