Кухонная мойка KRONER Schwarze-SET7546HM CV032277 750x460
Фото 14 |
KRONER Schwarze-SET7546HM CV032277 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Schwarze-SET7546HM CV032277 750x460
Все цены 9 →Кухонна мийка Kroner KRP PVD Schwarze - SET7546HM (3/0,7 мм) CV032277 CV03 | 9 999 грн. |
Kroner Kroner KRP Schwarze - SET7546HM PVD (3/0.7 мм) CV032277 | 12 180 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна KRONER KRP Schwarze-SET754 | 12 180 грн. |
Кухонная мойка Kroner KRP PVD Schwarze - SET7546HM (3/0,7 мм) CV032277 CV0 | 12 180 грн. |
Кухонна мийка Kroner KRP Schwarze - SET7546HM PVD зі змішувачем Schwarze-S | 12 180 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →