Летняя шина Kumho Crugen HP71 235/50 R19 103V
Видео 9Фото 3 |
Выберите размер шин
Kumho Crugen HP71 235/50 R19 103V 235/50 R19 99 H 235/50 R19 103 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Crugen HP71 235/50 R19 103V
Kumho CRUGEN HP71 235/50 R19 103V | 6 396 грн. |
Шини Kumho Crugen HP71 235/50 R19 103V XL | 5 756 грн. |
Kumho Crugen HP71 235/50 R19 103V XL 2230213 | 5 700 грн. |
Kumho Crugen HP71 235/50 R19 103V XL | 6 095 грн. |
Не рекомендую. разрекламированная модель ... Тысяч 60 я думаю она не пройдет Va Na Ni Da Ki: пользуюсь Kumho Crugen HP71 235/60 R17 102V несколько месяцев Комментарии 1
Видимо у тебя другая резина. У меня этой резине уже 13 лет, прошла 120тыс., сыпаться начала на 100тыс. На машине это была заводской резиной. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kumho Crugen HP71 235/50 R19 103V
Цены на Kumho Crugen HP71 235/50 R19 103V |
---|---|---|---|---|
Kumho Crugen HP71 235/50 R19 99H | от 3 070 грн. | 26 предложений | ||
Kumho Crugen HP71 235/50 R19 103V | от 5 700 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →