Летняя шина Kumho Ecowing ES31 195/65 R15 91H
Видео 8Фото 5 |
Kumho Ecowing ES31 195/65 R15 91H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Купить Kumho Ecowing ES31 195/65 R15 91H
Все цены 32 →Шина Kumho Ecowing ES31 195/65 R15 91H | 2 169 грн. |
Kumho Ecowing ES31 195/65 R15 91H | 2 267 грн. |
Kumho ECOWING ES31 195/65 R15 91H (9076836763) | 3 480 грн. |
Kumho Ecowing ES31 195/65 R15 91H | 2 468 грн. |
Летние шины Kumho Ecowing ES31 195/65 R15 91H 1001128783 | 2 564 грн. |
Ну, скажем это не самые дорогие шины, но от этого они не являются плохими. Скажу честно, видал и лучше, но на этих тоже вполне можно ездить. Резина летняя, мягкая, не шумная. Обратил внимание, что протектор шин этого производителя уже, чем на моих предыдущих. Хотя заявленный размер одинаковый. На качестве езды и сцеплении с дорожным полотном это никак не сказывается, тормозит не хуже, но если кому-то принципиально, то имейте ввиду. Друг говорит, что для дорог проселочных без покрытия эти шины не годятся. Сам не пробовал, не доводилось, но точно могу сказать, что и на сухой, и на мокрой трассе ведут себя одинаково хорошо. На песке тоже не плохо себя показали. Для асфальтированной дороги самое то. не дорого, хорошо ведут себя на трассе лично я не обнаружил, но слышал, что по щебню лучше не ездить Ruslan: пользуюсь Kumho Ecowing ES31 175/70 R14 84T несколько месяцев |
Kumho Ecowing ES31 — летняя авторезина с выраженными «экологическими» свойствами и заботой об окружающей среде. И статус «эко» ей присвоен неспроста.
Слаженная работа
На минимизацию вредных выбросов в атмосферу работают резиносмесь с добавкой силики и асимметричный рисунок протектора шины. Вместе они обеспечивают высокую стабильность сцепных свойств как по сухой дороге, так и по мокрому асфальту. По итогу автошина демонстрирует низкое сопротивление качению, а обутая в нее машина потребляет меньше топлива.
Развитый аквадренаж
Центральный сегмент Kumho Ecowing ES31 состоит из трех продольных ребер жесткости для придания авто отменной курсовой устойчивости на высоких скоростях передвижения. Между ними пущены широкие аквадренажные каналы. Также система водоэвакуции шины представлена прорезями в макроблоках протектора и множественными поперечными канавками для мгновенного удаления водных масс из контактного пятна.
Износостойкость
Резина стойко выдерживает высокие нагрузки и равномерно распределяет нагрузку по площадки контактного пятна. Как результат, для покрышки характерна длительная ходимость. Kumho Ecowing ES31 отлично «сядет» на колеса компактных и среднеразмерных легковушек. На полках магазинов автошина представлена в популярных размерностях от R13 до R17.
Модификации Kumho Ecowing ES31 195/65 R15 91H
Цены на Kumho Ecowing ES31 195/65 R15 91H |
---|---|---|---|---|
Kumho Ecowing ES31 195/65 R15 91H | от 2 169 грн. | 32 предложения | ||
Kumho Ecowing ES31 195/65 R15 91T | от 2 510 грн. | 4 предложения | ||
Kumho Ecowing ES31 195/65 R15 91V | от 2 926 грн. | 2 предложения | ||
Kumho Ecowing ES31 195/65 R15 95H | от 3 146 грн. | 1 предложение | ||
Kumho Ecowing ES31 195/65 R15 95T | от 3 067 грн. | 2 предложения |