Летняя шина Kumho Ecsta PS71 245/40 R19 98Y
Видео 9Фото 5 |
Выберите размер шин
Kumho Ecsta PS71 245/40 R19 98Y 245/40 R19 98 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Ecsta PS71 245/40 R19 98Y
Все цены 24 →Kumho ECSTA PS71 245/40 R19 98Y XL FR (9071500510) | 6 640 грн. |
Kumho Ecsta PS71 (245/40R19 98Y) | 5 873 грн. |
Летние шины Kumho Ecsta PS71 245/40 ZR19 98Y XL 1001317539 | 6 062 грн. |
KUMHO Ecsta PS71 245/40R19 98Y | 5 880 грн. |
Літня шина KUMHO Ecsta PS71 245/40R19 98Y | 5 796 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Kumho Ecsta PS71 245/40 R19 98Y
Цены на Kumho Ecsta PS71 245/40 R19 98Y |
---|---|---|---|---|
Kumho Ecsta PS71 245/40 R19 98Y | от 5 092 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →