Зимняя шина Kumho WinterCraft WP71 225/55 R16 95H
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Kumho WinterCraft WP71 225/55 R16 95H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho WinterCraft WP71 225/55 R16 95H
Шини Kumho WinterCraft WP-71 225/55 R16 95H | 6 240 грн. |
Kumho Wintercraft WP71 225/55 R16 95H 2207583 | 5 550 грн. |
Kumho Wintercraft WP71 225/55 R16 95H | 5 935 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kumho WinterCraft WP71 225/55 R16 95H
Цены на Kumho WinterCraft WP71 225/55 R16 95H |
---|---|---|---|---|
Kumho WinterCraft WP71 225/55 R16 95H | от 5 550 грн. | 3 предложения | ||
Kumho WinterCraft WP71 225/55 R16 95H Run Flat | от 5 707 грн. | 2 предложения | ||
Kumho WinterCraft WP71 225/55 R16 99H | от 6 326 грн. | 3 предложения | ||
Kumho WinterCraft WP71 225/55 R16 99V | от 5 664 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →