Кухонная мойка Laveo Alena 490 SBA 510T 490x490
Фото 7 |
Laveo Alena 490 SBA 510T |
|
Поверхность мойки выдерживает высокие температуры (до 250 °С), устойчива к механическим повреждениям и царапинам.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laveo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laveo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laveo Alena 490 SBA 510T 490x490
Мийка гранітна Laveo ALENA 1 чаша 49х49см з сифоном сіра квадратна SBA510T | 5 683 грн. |
Мийка гранітна Laveo ALENA 1 чаша 49х49см з сифоном чорна квадратна SBA710 | 5 683 грн. |
Мийка гранітна Laveo ALENA 1 чаша 49х49см з сифоном біла квадратна SBA610T | 6 827 грн. |
Мийка гранітна Laveo ALENA 1 чаша 49х49см з сифоном бежева квадратна SBA41 | 5 683 грн. |
Гранітна Кухонна Мийка Laveo Alena, колір беж , 490Х490Х215, SBA410T | 5 535 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →