Конструктор Lego Command Rover and Crane Loader 60432
Видео 7Фото 7 |
Lego Command Rover and Crane Loader 60432 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Command Rover and Crane Loader 60432
Конструктор LEGO City Командний всюдихід і кран-навантажувач (60432) 60432 | 2 849 грн. |
LEGO 60432 Command Rover та кран-навантажувач | 2 849 грн. |
LEGO Command Rover і кран-навантажувач 60432 | 2 849 грн. |
Конструктор LEGO City Command Rover та кран-навантажувач (60432) | 3 699 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →