Конструктор Lego Dragon Pit 70655 (70655)
Видео 19Фото 7 |
Закрыть
Шапка
Lego Dragon Pit 70655 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Dragon Pit 70655
LEGO 70655 Печера драконівКонструктор Лего Ніндзяго 70655 Печера драконів - новинка другого півріччя 2018 року. Вирушай в Печеру драконів і звільни їх, захоплених Залізним бароном і мисливцями! Цурайся пострілів здвоєного шутера, встановленого на даху вартової вежі. Захисти Господаря дракона, якій носить повний комплект Броні. Будь обережний - клітина оснащена дверима-паст... ещекою, проходячи через яку ніндзя падають в печеру з жорстоким Драконом землі. Увага, Барон спостерігає за всім цим зі свого трону! playzone.com.u Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 13 599 грн. |
LEGO Печера драконів 70655Купити офіційний конструктор LEGO NINJAGO 70655 Печера драконів за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO. Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 13 599 грн. |
LEGO Печера драконів 70655Відважні самураї Зейн, Коул, Джей і Кай штурмують притулок злого дракона ЛЕГО 70655, більш відомий під назвою «Драконяча Яма». Крім самого монстра, який люто стрибає на чотирьох пазуристих лапах, безстрашним ніндзя доведеться подолати безліч пасток; їм доведеться постаратися, щоб не потрапити до в'язниці, яку охороняють люті воїни Оні і пробра... ещетися крізь напіввідчинені ворота «Драконячої Ями», минаючи сторожові вежі з дозорними і катапультами. У наборі LE Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Пожаловаться | 13 596 грн. |
Lego Ninjago Печера драконів 70655 | 14 879 грн. | Продавец: BrickSale |
Серия Lego NinjagoСравнить в таблице →
от 275 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 14 330 грн.
возраст 14+, унисекс, фантастика, деталей 5685 шт, персонажей 19 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 910 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 322 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 058 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 307 шт, персонажей 4 шт
от 3 078 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 973 шт, моделей 2, подвижные детали
от 1 636 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 267 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 1 шт
от 3 996 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 1029 шт, персонажей 6 шт
от 4 339 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 616 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 389 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 57 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 652 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 269 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 26 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 29 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 704 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 273 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 27 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 270 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 64 шт, персонажей 2 шт
от 1 679 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 210 шт, персонажей 2 шт
от 7 256 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 426 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 999 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 69 шт, персонажей 2 шт
от 486 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 132 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Ninjago 70655 Пещера Драконов Обзор
11 мая 2018317 356 просмотров
LEGO NINJAGO 70655 Dragon Pit - Speed Build for Collecrors - Collection Ninjago Movie (11/31)
25 мая 2018552 778 просмотров
LEGO Ninjago Dragon Pit review! 70655
24 июня 2018307 988 просмотров
Let the Dragons Loose - Dragon Pit – LEGO NINJAGO – 70655 Designer Video
29 мая 201890 581 просмотр
ЛЕГО НИНДЗЯГО 70655 САМУРАЙ Х / КАРТОЧКИ СЕРИИ 4
26 марта 20191 552 просмотра
Обзор Лего набора пещера драконов 70655
28 августа 2018167 просмотров
"Пещера драконов" за 60 секунд. LEGO Ninjago set 70655 (Dragon Pit).
22 июня 20181 361 просмотр
Timka LEGO Ninjago set 70655 (Dragon Pit).
23 июня 201814 225 просмотров
LEGO Ninjago Build - Dragon Pit Set #70655 - Part 5
30 октября 20191 033 просмотра
LEGO NINJAGO Dragon Pit Review!!! Set 70655
27 июня 201822 136 просмотров
LEGO Ninjago Build - Dragon Pit Set #70655 - Part 2
27 октября 20191 568 просмотров
LEGO Ninjago Build - Dragon Pit Set #70655 - Part 6
31 октября 20191 073 просмотра
LEGO Ninjago Build - Dragon Pit Set #70655 - Part 3
28 октября 20191 115 просмотров
LEGO Ninjago Build - Dragon Pit Set #70655 - Part 4
29 октября 20191 252 просмотра
LEGO Ninjago Build - Dragon Pit Set #70655 - Part 1
26 октября 20193 619 просмотров
Lego Ninjago 70655 Dragon Pit - Lego Speed Build Review
30 мая 2018369 365 просмотров
LEGO Ninjago 70655 Dragon Pit - Lego Quick Review
17 мая 201859 454 просмотра
Lego Ninjago 70655 Dragon Pit Speed Build
8 ноября 2018944 775 просмотров
LEGO Ninjago Smocza jama 70655 / RECENZJA
17 июля 2018171 837 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 13 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1416 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 12 199 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1426 шт, персонажей 11 шт, подвижные детали
от 10 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1329 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 7 147 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1414 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 10 160 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1403 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 11 999 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 1336 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 12 999 грн.
возраст 6+, для мальчиков, сюжетные наборы, деталей 1683 шт, персонажей 14 шт, подвижные детали
возраст 14+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1363 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 9 999 грн.
возраст 16+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 1332 шт, подвижные детали
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 5+, унисекс, научные, деталей 70 шт, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты