Украина

Конструктор Lego Fire Stone Mech 71720

Фото - Конструктор Lego Fire Stone Mech 71720
Видео 24Фото 8
Lego Fire Stone Mech 71720
Возраст
9+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
968 шт
Кол-во персонажей
5 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Стреляет
Размер готовой игрушки
190x290x270 мм
Размер упаковки
354x378x70 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2020

Большой, подробный и яркий детский блочный конструктор «Каменный робот огня», который ориентирован на поклонников мультипликационного сериала «Ниндзяго». Подойдет как для детей, так и для взрослых, которые любят детализированные конструкторы Lego, робототехнику и эпические сражения. Основным элементом набора является сборная модель робота, с подвижными ногами/руками и двумя большими мечами для сражений в подземельях горы Синтаро.

В наборе предусмотрены 5 мини-фигурок из мультфильма «Ниндзяго: мастера Кружитцу»: Кай, Ния, Коул, Майя и Мерт, для которых можно придумать много интересных сюжетов. В груди робота имеется кабина для двух фигурок, а на его руках расположены две действующих пушки, стреляющих шипами. Дети могут участвовать в ролевой игре, выбрав сторону битвы и сражаясь в увлекательном игровом поединке.

Конструктор Lego Fire Stone Mech 71720 состоит из 968 элементов и станет прекрасным праздничным подарком для всех юных поклонников мультфильма в возрасте от 9 лет и маленьких любителей ниндзя. Размеры собранного робота составляют 190x290x270 мм. Между битвами он может играть роль эффектного украшения детской комнаты, производя впечатление на гостей. Сборка конструктора развивает мелкую моторику, логическое мышление, пространственное восприятие, воображение, внимание и память. Набор полностью совместим с другими конструкторами Lego Ninjago (отлично сочетается с Lego Zanes Titan Mech Battle 71738, Lego Fire Dragon Attack 71753 и Lego Water Dragon 71754).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Fire Stone Mech 71720

LEGO 71720 Вогнекам'яний робот

71720 Огненно-кам'яний хутро / Fire Stone Mech новинка червня 2020 року представляє собою досить цікавий набір. 2 орка проти... ещегіганта - вогненно-кам'яного Меха. Чи буде такий бій рівним? Або хутрі не важко здолати противника? Привертає увагу і меч, з чорним лезом і черепом на ефесі. LEGO mech пропонує дітям цілий світ можливостей, щоб вони могли насолоджуватися годинами захоплюючого дії. Діти можуть помістити двох ніндзя в кабіну всемогутнього хутра, коли він увірветься в бій проти ворогів Мурта, пробиваючи собі шлях з надр гори Сінтаро. playzone.com.ua – офіційне LEGO Ninjago.
Playzone.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 499 грн.

LEGO Вогнекам'яний робот 71720

Купити офіційний конструктор LEGO NINJAGO 71720 Кам'яний робот вогню за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksa... ещеdd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO.
Bricksadd.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
6 499 грн.

Конструктор Lego Fire Stone Mech 71720

Великий, докладний і яскравий дитячий блоковий конструктор «Кам'яний робот вогню», який орієнтований на шанувальників мультип... ещелікаційного серіалу «Ніндзяго». Підійде як для дітей, так і для дорослих, які люблять деталізовані конструктори Lego, робототехніку і епічні битви. Основним елементом набору є збірна модель робота, з рухомими ногами / руками і двома великими мечами для Битв
Tehnoexpert.com.uaМенее года
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
3 312 грн.

Конструктор LEGO Ninjago Кам'яний робот вогню (71720)

Маркетплейс: Rozetka.ua  LEtsGO С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
8 299 грн.

Lego Ninjago Кам'яний робот вогню 71720

Маркетплейс: Rozetka.ua  BrickSale С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
7 191 грн.
Видеообзоры

Динамика цен на Lego Fire Stone Mech 71720

    Подбор по параметрам
    Модели
    Lego (возраст ребенка) 
    Прочие