Украина

Конструктор Lego Luke Skywalkers X-Wing Fighter 75301

Фото - Конструктор Lego Luke Skywalkers X-Wing Fighter 75301
Видео 23Фото 6
Lego Luke Skywalkers X-Wing Fighter 75301
Возраст
9+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
474 шт
Кол-во персонажей
4 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Стреляет
Размер готовой игрушки
310x280x80 мм
Размер упаковки
382х262х71 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021
Истребитель с подвижными крыльями и стреляющим оружием. 3 фигурки персонажей + дроид R2-D2.

Красочный блочный конструктор для сборки детализированного космического истребителя типа Х, на котором летал Люк Скайуокер из всемирно известной киносаги Star Wars. Относится к категории детских конструкторов Lego средней сложности, состоит из 474 деталей. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства Lego Star Wars образца 2021 года. Ориентирован на мальчиков в возрасте от 9 лет, станет отличным подарком для юных любителей собирать сложные детализированные модели Lego и настоящих фанатов вышеупомянутой космической кинофраншизы.

Набор содержит мини-фигурки Люка Скайуокера, принцессы Леи и генерала Додоны (все с оружием, а у Люка дополнительно имеется световой меч). Помимо фигурок людей имеется фигурка дроида R2-D2 для ролевых приключений. Истребитель типа Х оснащен открывающейся кабиной для пилота, местом для дроида R2-D2, крыльями, которые можно переключить в атакующее положение одним нажатием кнопки, выдвижным шасси и двумя шипометами на пружинах.

Благодаря конструктору Lego Luke Skywalkers X-Wing Fighter 75301, дети смогут воспроизвести невероятные приключения героев Star Wars, а фанаты знаменитой кинофраншизы снова переживут эмоциональные моменты в игровой форме. Размеры готовой модели космического истребителя составляют 310х280х80 мм, а его сборка развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Luke Skywalkers X-Wing Fighter 75301

Все цены 6 →

LEGO 75301 Истребитель X-wing Люка Скайуокера

Компания ЛЕГО прославилась качественным конструктором и умением придумывать новые модели на востребованные тематики у детей,... ещеподростков и взрослых. Одной из популярных серий LEGO считается Star Wars, которая регулярно пополняется новыми моделями. Для детей старше 9 лет выходит уникальная коллекционная и игровая версия LEGO X-wing Fighter Люка Скайуокера (75301) с 474 деталями. Крутой звездный
Playzone.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 699 грн.

Блоковий конструктор LEGO Star Wars Истребитель X-wing Люка Скайвокера (75

Блоковий конструктор LEGO Star Wars Истребитель X-wing Люка Скайвокера (75301)
Technoplay.com.uaС нами 1 год
(Львов)
Пожаловаться
2 999 грн.

LEGO Винищувач X-wing Люка Скайвокера 75301

Купити офіційний конструктор LEGO Star Wars 75301 Винищувач X-wing Люка Скайуокера за доступною ціною, доставка по всій Украї... ещені. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO.
Bricksadd.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
3 699 грн.

Конструктор LEGO Star Wars Истребитель X-wing Люка Скайвокера (75301) [891

Маркетплейс: Rozetka.ua  Geekon С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 999 грн.

Lego Star Wars Винищувач X-wing Люка Скайвокера 75301

Маркетплейс: Rozetka.ua  BrickSale С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 719 грн.

Конструктор Lego Star Wars Винищувач X-wing Люка Скайвокера (75301)

Маркетплейс: Rozetka.ua  IQ Kids С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 899 грн.
Видеообзоры

Сборный истребитель X-Wing

Пополнивший серию Star Wars в 2021 году набор Lego представляет собой сборный истребитель повстанцев из оригинальной трилогии «Звездных войн».

Конструктор ориентирован на детей старше 9 лет, поскольку летающий аппарат состоит из большого числа деталей (всего их 474 шт.). К тому же здесь использованы достаточно сложные элементы, в том числе применяемые в линейке Technic. Зато, собрав Lego Luke Skywalkers X-Wing Fighter 75301, ребенок получает красивый истребитель с обилием подвижных частей. Так, здесь открывается кабина для посадки пилота, крылья принимают X-образное положение по нажатию кнопки. А еще имеется оружие на крыльях, которое выстреливает за счет пружинных механизмов.

Главные действующие лица

Комплект персонажей конструктора представлен четырьмя фигурами. Это Люк Скайуокер, генерал Додонна, принцесса Лея (все они идут с двумя лицами с разной мимикой) и дроид R2-D2, для которого, кстати, выделено место на истребителе (за основной кабиной между турбинами). У всех человечков имеется оружие, включая знаменитый световой меч Люка.

Чтобы устроить запоминающие косметические баталии и погрузиться в увлекательные ролевые игры к конструктору можно докупить набор Imperial TIE Fighter 75300.

Идеально для серии Star Wars за эти деньги

К недочетам сборщики относят переднее шасси истребителя, которое не поднимается и не задвигается. Но оно легко извлекается (если мешает), а в игровых сценариях при «приземлении» помогает X-Wing сразу занять устойчивую позицию.

Lego Luke Skywalkers X-Wing Fighter 75301 — сбалансированный с точки зрения цены и качества набор для поклонников Звездных войн. Всем тем, кто ищет более детализированный истребитель, стоит присмотреться к конструктору 2018 года X-Wing Starfighter 75218, но учтите, ценник у него почти в 3 раза больше.

Динамика цен на Lego Luke Skywalkers X-Wing Fighter 75301

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие