Украина

Конструктор Lego The Warped Forest 21168

Фото - Конструктор Lego The Warped Forest 21168
Видео 21Фото 11
Lego The Warped Forest 21168
2021 годMinecraft
Возраст
8+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
minecraft
Кол-во деталей
287 шт
Кол-во персонажей
3 шт
Кол-во животных
1 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
140x250x130 мм
Размер упаковки
354х191х59 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2021

Доступный и компактный детский блочный конструктор «Искаженный лес», с помощью которого ребенок сможет воссоздать часть виртуального «Нижнего мира» популярной компьютерной игры Minecraft. Набор предназначен для детей в возрасте от 8 лет. Он станет хорошим подарком для фанатов Minecraft, которые хотели бы перенести компьютерную игру в реальный мир. Эта необычная модель LEGO в точно воссоздает темный и опасный биом Minecraft — Искаженный лес.

Пользователи должны помочь Охотнице пересечь пространство, где ей придется уворачиваться от падающих камней, сражаться с враждебными мобами и переправляться через реку лавы. При помощи динамитного заряда они могут подорвать дерево, которое можно использовать как мост. Для конструктора Lego The Warped Forest 21168 не нужны батарейки, необходимо только детское воображение. Яркие фигурки набора подойдут для самостоятельных/групповых игр, способствуют развитию мелкой моторики, воображения и навыков решения задач.

Размеры собранной модели составляют 14х25х13 см, она состоит из 287 простых деталей. Элементы, изготовленные из качественного, прочного и безопасного пластика, имеют яркие цвета и надежно соединяются друг с другом, обеспечивая общую устойчивость конструкции. Этот конструктор механически и стилистически совместим с другими наборами семейства Lego Minecraft. Он идеально подойдет для веселой игры, творческой демонстрации и комбинирования с другими наборами данной тематики.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego The Warped Forest 21168

LEGO 21168 Причудливый лес

Удивительный конструктор из серии Minecraft наверянка произведет впечатление на ребенка. Яркое сочетание оранжевых, голубых, красных оттенков гармонично подчеркивает оригинальность фантастического леса. Множество ярусов, нестандартные формы позволят разыграться фантазии малыша. Игра основана на приключениях любимых супергероев, которых так любят де... ещети. Мелкие аксессуары придают
Playzone.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 599 грн.

LEGO Викривлений ліс 21168

Купити офіційний конструктор LEGO Minecraft 21168 Химерний ліс за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO.
Bricksadd.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
2 599 грн.

Lego Minecraft Спотворений ліс 21168

Маркетплейс: Rozetka.ua  BrickSale С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 727 грн.
Видеообзоры

Динамика цен на Lego The Warped Forest 21168

    Подбор по параметрам
    Модели
    Lego (возраст ребенка) 
    Прочие