Конструктор Lego Pop-Up Book 21315 (21315)
Видео 13Фото 16 |
Lego Pop-Up Book 21315 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Pop-Up Book 21315
LEGO 21315 Открытая Книга | 5 799 грн. |
LEGO Відкрита Книга 21315 | 5 799 грн. |
LEGO Підсвічування для набору LEGO Ideas Розкривна книжка (21315) LGK138 | 711 грн. |
Конструктор LEGO Ideas Відкрита Книга (21315) | 7 399 грн. |
Lego Ideas Розкрита книга 21315 | 6 819 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →