Выключатель Legrand Valena 752018 (752018)
Legrand Valena 752018 |
|
С механизмом совместимы лицевые панели и рамки Valena Life и Valena Allure
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena 752018
Все цены 13 →Legrand Legrand Valena In`Matic (752018) 752018 | 438 грн. |
Вимикач Valena IN'MATIC Legrand 6А 250В 2-х кнопковий автоматичні кле | 438 грн. |
Механізм вимикача двоклавішний кнопковий Legrand Valena IN'MATIC 75201 | 438 грн. |
Выключатель LEGRAND Valena IN'MATIC (752018) 752018 | 436 грн. |
Legrand Механизм выключателя 2-клавишного кнопочного 6A INMATIC 752018 Val | 439 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →