Розетка Legrand Valena Classic 774222 белый
Фото 4 |
Legrand Valena Classic 774222 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Classic 774222 белый
Все цены 10 →LEGRAND Schuko 16А 250В автом. клеммы со шторками Valena Classic, Белый (7 | 323 грн. |
Legrand Legrand Valena 774222 | 323 грн. |
Розетка Legrand Schuko 16А 250В автоматичні клеми з шторками Valena Classi | 323 грн. |
LEGRAND Schuko 16А 250В автом. клеммы со шторками Valena Classic, Белый (7 | 323 грн. |
Розетка Legrand Schuko 16А 250В со шторками, автоматические клеммы Valena | 319 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →