Розетка Legrand Valena Classic 770121 серебристый
459 грн. Купить! Розетка із заземлювальним контактом + «захист від дітей» Legrand Valena 77Маркетплейс: Rozetka.ua ELECTRO-STARС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Legrand Valena Classic 770121 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Legrand Valena Classic 770121
Цены на Legrand Valena Classic 770121 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Classic 774321 бежевый | от 316 грн. | 3 предложения | ||
Legrand Valena Classic 774421 белый | от 316 грн. | 3 предложения | ||
Legrand Valena Classic 770121 серебристый | от 459 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →